wmj.ru
Опубликовано 20 июля 2021, 12:55
2 мин.

Будущие женихи: Цыганов показал редкое фото подросших сыновей от первого брака

42-летний Евгений Цыганов поделился снимком своих старших наследников, рожденных в первом браке актера с Ириной Леоновой.

Евгений Цыганов — отец восьмерых детей. Три девочки Полина, София и Вера, а также четыре мальчика Никита, Андрей, Александр и Георгий появились на свет в его браке с актрисой Ириной Леоновой, с которой Цыганов разошелся в 2015 году.

Несмотря на развод с первой супругой, Евгений поддерживает тесные отношения со старшими наследниками и периодически радует поклонников их снимками. На новой фотографии запечатлены сыновья артиста — 15-летний Никита, 12-летний Никита, 10-летний Александр и 7-летний Георгий.

В кадре мальчики с наслаждением едят мороженое, позируя папе для фото. По снимку заметно, что старший Никита растет точной копией своего известного отца.

Сыновья Евгения Цыганова

Сыновья Евгения Цыганова

© Instagram

Первый брак Цыганова с Леоновой распался из-за начавшихся между актером и Юлией Снигирь романтических отношений. Через год у пары родился сын Федор.

Сейчас артисты вместе снимаются в будущей вольной экранизации романа «Мастер и Маргарита». В новом фильме «Воланд» Снигирь сыграет Маргариту, а Цыганов — Мастера.

Кстати, имя актера, который исполнит роль Воланда, пока намеренно скрывается от прессы. Сообщается, что для этой роли будет приглашен иностранный артист.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

Канны-2021: «Парад пробирок со слюной и бесконечная ярмарка тщеславия» О главном кинособытии лета из первых уст

«Мои познания в гастрономии ограничивались меню в «Макдоналдсе» Как простой студент стал гастрокритиком и устроил фестиваль в Монако

«Мой первый розовый замок рухнул за пару секунд» Ч. 2 Бывший fashion-редактор WMJ.ru о переезде, депрессии и работе фотографом

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: (@tsyganovpictures@yuliasnigir/Instagram); Екатерина Ширинкина / WMJ.ru