wmj.ru
Опубликовано 21 февраля 2022, 11:53
2 мин.

Было — стало: как сейчас выглядит и чем занимается Хадижа из «Клона» Карла Диас

Как изменилась бразильская актриса Карла Диас спустя 20 лет после завершения бразильской мелодрамы.

21 год назад на бразильские телеэкраны вышел сериал «Клон», ставший популярным и в других странах. В главных ролях проекта снялись уже ставшие популярными актрисы Вера Фишер и Джованна Антонелли, а Карла Диас, исполнившая роль экранной дочери Антонелли Хадижи, присоединилась к сериалу в возрасте 11 лет.

На момент съемок в «Клоне» Карла Диас уже могла считаться опытной актрисой — с 2,5 лет она работала перед камерой и была звездой рекламы, путь в которую ей открыл режиссер Жайм Монжардин. Сейчас на счету Диас более 80 рекламных роликов, но также актриса не забывает и о съемках в более масштабных проектах.

Когда маленькую звезду пригласили сыграть в «Клоне», Диас снялась уже в двух фильмах и трех сериалах — дебютом стал сериал «Нас было шестеро», потом вышли фильмы «Любовь витает в воздухе» и «Бразильская школа», а дальше на протяжении нескольких лет Карла снималась в сериале «Девчушки». Особым успехом были отмечены «Семейные узы», в которых партнершей Диас снова стала Джованна Антонелли.

После «Клона» Диас проснулась знаменитой и была загружена разными проектами — в 2003 году вышел фильм «Дом семи женщин», через два года сразу два новых проекта — «Орден Желтого Дятла» и «Большая семья». В 2007 году состоялась премьера одной из ярких картин в карьере Карлы — вышел фильм «Семь грехов», в котором Диас сыграла школьницу, болеющую СПИДом.

Сейчас актрисе уже 31 год, и от образа маленькой девочки ничего не осталось — Диас стала настоящей красавицей и часто публикует свои фотографии в Instagram. Известно, что Карла пока не замужем и полностью увлечена своей карьерой модели и актрисы — Диас является лицом нескольких бразильских косметических компаний. Но звезда не забывает и о съемках в кино — в 2021 году вышел триллер «Девушка, убившая своих родителей» с участием актрисы.

Фото: @carladiaz/Instagram; Kinopoisk.ru