wmj.ru
Опубликовано 07 ноября 2020, 10:34

Цыганские мотивы и одесская душевность — чем запомнился новый выпуск шоу «Голос-9»

Девятый сезон главного музыкального проекта страны «Голос» стартовал на Первом канале в начале октября.

В креслах менторов в новом сезоне «Голоса» оказались Полина Гагарина, Сергей Шнуров, Валерий Сюткин и Баста (Василий Вакуленко), которые ранее уже входили в состав жюри разных сезонов шоу. Чем зрителям запомнился новый выпуск?

Невероятный рок-н-ролл на сцене с первых минут покорил жюри и заставил Полину Гагарину и Басту моментально ударить по кнопкам. Открывающая отбор в шоу певица получила зеленый свет от двух менторов благодаря взрывной энергии и уникальному исполнению.

Уроженка Одессы принесла знаменитое народное радушие прямо в студию слепых прослушиваний и восхитила зрительный зал зажигательной песней на двух языках. Участница успела по-соседски пообщаться с жюри и заразить их любовью к Одессе-маме.

Блюз под собственный аккомпанемент от участника из Калининграда стал одним из самых ярких выступлений, но недостаточно зацепил жюри — ни одно кресло не повернулось на прослушивании, что заставило Сергея Шнурова кусать локти. «Затормозил, заслушался и забыл, что нужно кнопку нажать», — с сожалением сказал артист.

Участник из деревни Каменка невероятным драйвом заставил Басту смеяться в голос и ударить по кнопке. От исполнения песни «Черный пистолет» рэпер буквально пришел в восторг. «Зарядил, старик!» — похвалил он певца, после чего вышел на сцену и крепко обнял.

Кроме того, новый выпуск запомнился выступлением девушки-полиглота, яркими цыганскими мотивами от экс-участника «Евровидения-2002» и вдохновенным номером Русалочки, заставившими Басту и Гагарину танцевать в креслах.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @voice1tv Видео: YouTube/Голос / The Voice Russia