wmj.ru
Опубликовано 27 апреля 2021, 13:07
2 мин.

Экс-адвокат Ефремова вызвался защищать Паля, обвиненного в избиении спортсмена

32-летний Александр Паль оказался в центре скандала из-за обвинений в избиении 25-летнего спортсмена Кевина Антипова. Представлять интересы актера в суде вызвался бывший адвокат Михаила Ефремова.

Юрист Андрей Алешкин, известный своей работой над делом Михаила Ефремова, устроившего летом 2020 года смертельное ДТП, сделал неожиданное заявление. Адвокат сообщил о готовности стать официальным защитником Александра Паля, против которого выдвинуты обвинения в избиении экс-хоккеиста ЦСКА Кевина Антипова. Сообщается, что актер участвовал в драке не один, а с друзьями. Сам Паль не признает вины и утверждает, что о происшествии ему ничего не известно.

«Говорить о виновности Паля пока преждевременно. Мы не знаем, кто первый начал драку и при каких обстоятельствах были нанесены повреждения. Если Паль обратится ко мне за помощью, она будет ему оказана», — заявил Алешкин.

Александр Паль

Александр Паль

© Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Инцидент с [избиением хоккеиста] (https://www.wmj.ru/zvezdy/novosti/akter-aleksandr-pal-izbil-sportsmena-v-centre-moskvy-25-04-2021.htm) произошел 23 апреля 2021 года. По словам пострадавшего, вечером того дня он находился в одном из ресторанов в Хамовниках, возле которого на него напали трое молодых людей. Среди них Антипов узнал звезду дилогии «Горько!».

Экс-хоккеисту нанесли несколько тяжелых травм головы, врачи также диагностировали перелом нижней челюсти. Кевин заявил, что актер мог находиться в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

25 апреля состоялась церемония вручения кинопремии «Ника», на которой Паль стал победителем в номинации «Лучшая мужская роль» за игру в фильме «Глубже!».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Komsomolskaya Pravda, Ekaterina Tsvetkova, Anatoly Lomohov/Global Look Press; @palsascha/Instagram; Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

День рождения