wmj.ru
Опубликовано 15 марта 2021, 13:07

Евгений Цыганов впервые показал архивное фото с красавицей-сестрой

42-летний Евгений Цыганов редко радует поклонников снимками своей семьи. В честь дня рождения сводной сестры актер решил сделать исключение.

13 марта старшая сестра артиста Ирина, которая родилась в первом браке мамы Цыганова, отпраздновала день рождения. О самой имениннице известно мало, кроме того что она далека от актерской профессии и на несколько лет старше Евгения.

В честь торжественного события звезда фильма «Человек, который удивил всех» поделился с подписчиками редким фото из семейного архива, которое никогда не публиковал ранее. В кадре молодые Евгений и Ирина сидят на диване. Цыганов позировал в одних только джинсах и с обнаженным торсом. Верхнюю часть артист шутливо прикрыл телефонной трубкой и пультом от телевизора.

Именинница была в темном брючном костюме. Ирина нежно приобняла за плечи младшего брата, с улыбкой глядя в камеру. Точная дата момента съемки неизвестна, но Евгений выглядит очень молодым, а сама фотография была сделана еще до начала его актерской карьеры. «С рождением, сестренка», — лаконично подписал кадр Цыганов.

Недавно Цыганов в честь дня рождения сына Федора, рожденного в браке с Юлией Снигирь, поделился редким снимком именинника. Также артист осенью 2020 года порадовал фанатов редкими кадрами с детьми от первого брака с актрисой Ириной Леоновой. Напомним, что в этом союзе у супругов родилось семеро детей.

В конце января Евгений и Юлия посетили светскую премьеру картины «Кто-нибудь видел мою девчонку?». Актеры нечасто выходят вместе в свет, но кинопоказы стараются посещать в компании друг друга.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Komsomolskaya Pravda,АГН Москва/ Global Look Press; Пресс-служба; Екатерина Ширинкина / WMJ.ru