wmj.ru
Опубликовано 24 сентября 2020, 12:52

Фронтмен Radiohead женился на молодой актрисе — через 4 года после смерти первой супруги

Из-за продолжающейся эпидемии коронавируса все 120 гостей церемонии были вынуждены надеть медицинские маски.

Само торжество состоялось на Сицилии — молодожены официально оформили свои отношения на роскошной вилле Valguarnera, расположенной в Багерии, как сообщает издание Vanity Fair. Италия для поведения свадебной церемонии была выбрана не случайно — избранницей 51-летнего Йорка стала уроженка Сицилии, 36-летняя итальянская актриса Даяна Рончионе.

Том Йорк и Даяна Рончионе

Том Йорк и Даяна Рончионе

На закрытую церемонии влюбленные пригласили 120 гостей, которые должны были соблюдать меры предосторожности из-за пандемии и не снимать маски. Сам певец заявил, что таким образом церемония выглядела непривычно, но им с женой было важно максимально обезопасить своих близких. Также Том отметил, что намеренно не стал дожидаться окончания карантина.

«Несмотря на все трудности, которые возникли из-за эпидемии COVID-19, мы очень горды и счастливы сыграть нашу свадьбу именно здесь на Сицилии — родной земле для Даяны», — цитирует слова исполнителя The Sun.

Том Йорк и Даяна Рончионе

Том Йорк и Даяна Рончионе

Впервые о романе Йорка и Рончионе стало известно в 2017 году. Итальянская актриса стала первой девушкой музыканта с тех пор, как в 2016 году от рака скончалась его супруга Рэйчел Оуэн, с которой он состоял в браке на протяжении 13 лет.

Диана Рончиоле — восходящая звезда итальянского телевидения. Она уже успела сняться в нескольких довольно крупных сериалах и фильмах.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Invision/Invision, VINCENZO PINTO/AFP,Piovanotto Marco/ABACA/Abaca,FILIPPO MONTEFORTE/AFP,/East News; Mark Cape Insidefoto,Birdie Thompson/Global Look Press