wmj.ru
Опубликовано 29 декабря 2021, 09:02
2 мин.

Гермиона и Малфой нежно воркуют, а Гарри мирится с Беллатрисой: новые кадры спешала Harry Potter

Любимые герои культовой кинофраншизы собрались вместе спустя 10 лет с завершения проекта.

1 января вместе со всем миром на Amediateka выйдет новогодний спешал «Гарри Поттер 20 лет спустя: возвращение в Хогвартс». В нем актеры киновселенной о мальчике, который выжил, встретятся снова, чтобы вспомнить самые яркие моменты со съемок франшизы, а также рассказать, как сложилась их жизнь после финального «Снято!».

Новые кадры спешал-эпизода раскрывают некоторые подробности предстоящей премьеры. Так, Эмма Уотсон трогательно воссоединяется с Томом Фелтоном. По сюжету их герои на протяжении всех восьми фильмов враждовали, но в реальной жизни актеры стали хорошими друзьями.

Более того, недавно Уотсон откровенно призналась, что первые несколько лет съемок была по уши влюблена в Фелтона. Эта новость особенно порадовала преданных фанатов франшизы: в Сети экранных героев Эммы и Тома — Гермиона и Малфоя — давно сводят вместе. Их возможному роману посвящены десятки фанфиков.

Эмма Уотсон и Том Фелтон

Эмма Уотсон и Том Фелтон

Также на новых кадрах происходит «примирение» Гарри с его врагом — Беллатрисой Лейтрейндж, которую сыграла Хелена Бонэм Картер. Напомним, что именно Беллатриса лишила Гарри последнего близкого человека — убила Сириуса Блэка. К слову, сыгравший его Гарри Олдман также появится в специальном эпизоде.

Хелена Бонэм Картер и Дэниел Рэдклифф

Хелена Бонэм Картер и Дэниел Рэдклифф

Помимо исполнителей главных ролей, в проекте также появятся и актеры второго плана: Робби Колтрейн, сыгравший Хагрида, Мэттью Льюис, исполнивший роль Невилла Долгопупса, Эванна Линч — она же Палумна Лавгуд, и многие другие.

Больше кадров смотрите в нашей галерее!

Фото: EastnNews

Видео: @Amediateka/ YouTube

День рождения