wmj.ru
Опубликовано 27 декабря 2021, 12:20
2 мин.

Идеальный total black и ноль макияжа: Паулина Андреева на первых кадрах нового сериала

В Москве завершились съемки 8-серийного фильма «The Телки», в котором одну из центральных ролей исполнила Паулина Андреева.

Роман Сергея Минаева «The Телки. Повесть о ненастоящей любви» был опубликован в 2008 году. Экранизация книги, как и первоисточник, будет не только исследованием пороков высшего общества, но и динамичным триллером.

Проекту удалось собрать блестящий актерский состав: Милош Бикович, Оксана Акиньшина, Анна Слю, Алексей Кравченко, Виктория Толстоганова, Любовь Аксенова, Паулина Андреева. Последняя на первых опубликованных кадрах со съемочной площадки предстала в идеальном total black: темном брючном костюме и футболке. Также Андреева была без макияжа, подчеркнув свою природную красоту.

Паулина Андреева и Милош Бикович (слева)

Паулина Андреева и Милош Бикович (слева)

Действие сериала развивается в эпоху мессенджеров и всеобщей цифровизации. Главный герой — Андрей Миркин, многообещающий руководитель PR-агентства. Своим успехом и красивой жизнью он обязан женщинам. Миркин может соблазнить практически любую, он харизматичен, обходителен и цинично пользуется этим. Он идет по головам, не задумываясь о том, сколько жизней поломал на своем пути.

Вишенкой на торте в карьере героя обещает стать многомиллионный тендер. Победа в нем Миркину обеспечена заранее. Но никто не знает, сколько грязи стоит за этим благополучием. И в ближайшие дни она захлестнет Миркина с головой.

Премьера сериала назначена на 2022 год.

Паулина Андреева

Паулина Андреева

Фото: Komsomolskaya Pravda,Genrietta Peryan,Ekaterina Tsvetkova/Global Look Press; Александра Воротнева/ Starface.ru;Cronos/Izumi Hasegawa via www.im,face to face,Sonia Moskowitz,Boesl/Global Look Press; Пресс-служба «Кинотавра», Пресс-служба more.tv