wmj.ru
Опубликовано 15 сентября 2020, 12:28

Изящная красота: Моника Беллуччи в нежном образе снялась для глянца

55-летняя Моника Беллуччи продолжает восхищать поклонников своими новыми снимками.

На этот раз итальянская кинодива стала героиней новой фотосессии греческого журнала Kathimerini. Редакция издания отдала предпочтение черно-белой обложке, на которой появилась бывшая супруга Венсана Касселя. В кадре Моника позирует в светлом платье от Dior свободного кроя и с длинными рукавами. Беллуччи отбросила волосы назад и сделала яркий макияж: нарисовала длинные черные стрелки и нанесла нюдовый блеск на губы. Завершило образ красивое украшение из золота, инкрустированное бриллиантами, — массивное ожерелье от Cartier.

Поклонники звезды пришли в восторг от ее новой фотосессии. Многие отметили, что актрисе очень идет этот нежный образ.

«Сколько благородства в твоем лице», «Богиня», «Самая красивая», «Невероятная женщина», — высказались фолловеры.

Напомним, что в конце сентября в амфитеатре Одеон Герода, расположенном в Афинском Акрополе, состоится премьера спектакля «Письма и воспоминания: Мария Каллас», главную роль в котором играет Беллуччи. Недавно итальянская кинодива снялась в узнаваемом образе Марии Каллас. Ранее Беллуччи также появилась на кинофестивале в платье, некогда принадлежащем оперной певице.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Vincenzo Landi,Alberto Terenghi,Dave Bedrosian/Geisler-Fotopress,Jack Abuin,Dave Bedrosian, via www.imago-im,Alberto Terenghi,Imagespace,Matteo Nardone,Jack Abuin,Mark Chilton-Richfoto/Global Look Press