wmj.ru
Опубликовано 04 марта 2022, 12:30
1 мин.

Космические манжеты и стеклянное бра: Зендая в футуристических образах снялась для глянца

Актриса украсила собой обложку W Magazine.

В ходе съемки актриса примерила различные образы, включая космическую богиню. На обложке Зендая позирует в черном платье с необычными манжетами-сферами и таким же головным украшением. На других кадрах она предстала в стеклянном бра с бахромой. Визажисты сделали актрисе соответствующий макияж в стиле металлик. «Человек будущего», — подписала кадры сама звезда.

Примечательно, что автором этого выпуска издания, а также фотографом стал режиссер «Дюны» Дени Вильнев. Он признался, что для него этот опыт оказался совершенно новым и очень волнительным.

«На счету Зендаи уже десятки тысяч фотосессий, я же никогда прежде не курировал модные съемки. Основная задача — просто добиться интересного креативного результата и получить удовольствие», — цитирует его слова издание Just Jared.

Фото: Billy Bennight,Panoramic,Barbara Hine via www.imago-image,Stephen Lock,Manuele Mangiarotti,Gian Mattia D'Alberto - LaPresse,Matt Petit,Mayer/face to face,ImagePressAgency/face to face,F Sadou/Global Look Press; Vittorio Zunino Celotto/Getty Images