wmj.ru
Опубликовано 18 ноября 2020, 12:09

Красавчик-звезда «Молодежки» показал редкое фото 10-месячной дочери

28-летний Илья Коробко редко делится подробностями своей личной жизни. Тем ценнее новый снимок его маленькой наследницы.

В начале февраля 2020 года актер впервые стал отцом: его супруга Алина родила ему дочь Софию. О семейной жизни звездной пары мало что известно. Илья редко дает интервью и нечасто делится личными фотографиями в собственном блоге в Instagram. Журналистам удалось выяснить, что избранница артиста на несколько лет младше его, но связана ли ее жизнь с актерской профессией — неизвестно. Напомним, что сам Илья прославился ролью спортсмена Миши в сериале «Молодежка».

Первый раз фотографией дочери Коробко поделился с фанатами сразу после ее рождения, уточнив, что девочка родилась с весом 3 килограмма и ростом 49 сантиметров.

На новом фото 10-месячная дочь актера позирует сидя на кровати. Малышка одета в светлую кофту и ползунки. «Доча», — лаконично подписал трогательный кадр Илья.

Подписчики звезды были очарованы редким снимком его наследницы. Многие признались, что в девочке уже угадываются черты лица ее знаменитого папы.

«Милаха, растите здоровенькими», «Это просто чудо», «Пуговка», «Лапулька», «Маленькая прелесть», «Пухлячок», «Такая красавица», — прокомментировали фолловеры.

Напомним, что ранее Коробко поделился с поклонниками 10 неизвестными фактами о себе и своей жизни.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @korobko001/Instagram

Видео: @СТС/YouTube