wmj.ru
Опубликовано 07 сентября 2020, 11:57

Красавица-дочь Дугласа и Зеты-Джонс впервые показала нежные снимки с возлюбленным

17-летняя Кери Зета-Дуглас сторонится лишней публичности и не любит освещать в соцсетях подробности своей личной жизни.

Кери впервые поделилась с поклонниками фотографиями своего бойфренда, которого зовут Иллиан Шреста. Юные влюбленные не раскрывают подробностей своего романа, но и перестали его скрывать от поклонников. Поводом для публикации совместных фото стал день рождения Иллиана. На первом снимке девушка нежно смотрит на молодого человека, держа его за руку. Кадр был сделан во время торжественного светского мероприятия. Кери и Иллиан выбрали стильные вечерние наряды: наследница актерской династии примерила белое платье с обнаженными плечами, а ее избранник предпочел темно-синий костюм-тройку, который дополнил модной бабочкой.

Кери Дуглас с бойфрендом

Кери Дуглас с бойфрендом

© carys.douglas/Instagram

Кери трогательно подписала фото, обратившись напрямую к имениннику. «С днем рождения моего ангела Иллиана», — написала Зета-Дуглас.

На другом снимке, сделанном во время совместного отдыха пары, влюбленные позируют в более расслабленной обстановке. На снимке, сделанном в баре, Иллиан прижимается к Кери. Девушка собрала волосы в конский хвост и была без макияжа.

Кери Дуглас с бойфрендом

Кери Дуглас с бойфрендом

© carys.douglas/Instagram

Напомним, что Кери является единственной дочерью Кэтрин Зеты-Джонс и Майкла Дугласа. У девушки также есть два старших брата — 41-летний Кэмерон и 20-летний Дилан. Звездная наследница пока не раскрывала своих планов на будущее и не уточняла, собирается ли пойти по стопам своих родителей и построить карьеру в Голливуде. Поклонники уверены, что девушка имеет все шансы стать успешной, учитывая ее эффектную внешность, которую она унаследовала от своей мамы-красавицы.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Sonia Moskowitz, face to face,Lisa O'Connor,Lexie Appleby/Global Look Press; Larry Busacca,Vittorio Zunino Celotto/Getty Images for Michael Kors; carys.douglas/Instagram