wmj.ru
Опубликовано 21 октября 2020, 12:54

«Красотка»: стильная Дарья Мельникова устроила фотосессию в бамбуковом лесу

28-летняя Дарья Мельникова приняла участие в необычной фотосессии — актриса позировала в красивом дендрарии.

Звезда сериала «Папины дочки» поделилась фотографиями из свежей фотосессии, локацией для которой послужил бамбуковый лес. В кадре Дарья позировала в стильном образе, состоящем из блузки песочного цвета, джинсов с высокой талией, высоких резиновых сапог и модной широкополой шляпе. Супруга Артура Смольянинова уложила короткие волосы мягкими локонами и сделала умеренный макияж в темных тонах.

В подписи к снимкам Мельникова уточнила, как протекает ее болезнь — недавно у звезды обнаружили коронавирус, из-за которого она была вынуждена на время изолироваться от мужа и двух маленьких сыновей.

«Болеть неприятно, но это перезагрузка. К тому же мне дали побыть одной. И хватило, надо сказать, двух дней)) дальше я уже стала лезть на стенку) Звоню друзьям бе-ско-не-чноооо! Хочется тепла, общения, да и поскорее выздороветь. Обычно на 3-4-й день я уже на ногах, а тут почти неделю лежу пластом. Надежда только на хорошие эмоции, которые способны, как мне кажется, творить чудеса», — призналась Дарья.

Фолловеры поддержали актрису, пожелав ей скорейшего выздоровления. Они также оценили модный look кумира, выбранный для фотосессии.

«Выздоравливайте! Вы очень красивая», «Бомба», «Такая разная и, как всегда, прекрасная Даша!», «Красотка», «Скорейшего выздоровления», «Фото огонь!», «Какая красивая», — прокомментировали фанаты.

Напомним, что недавно Дарья приняла участие в необычной «мокрой» фотосессии. По замыслу ее автора, российские звезды позировали в мокром виде.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @melnikovadsh/Instagram

Видео: YouTube