wmj.ru
Опубликовано 02 июня 2021, 16:52
1 мин.

Кудрявцева поделилась редким фото дочери и внука — они ровесники

50-летняя телеведущая Лера Кудрявцева воспитывает внука и дочь одного возраста. Звезда показала трогательный кадр с двумя наследниками.

На опубликованном снимке 2-летняя Маша и 3-летний Лев гуляют в лесу. Судя по кадру, дети, разница в возрасте которых составляет всего несколько месяцев, прекрасно ладят друг с другом. Маша приходится Кудрявцевой дочерью, а Лева — внуком.

На фотографии малыши разглядывают распустившиеся к началу лета полевые цветы, хвастаясь находками. Телеведущая приурочила публикацию к Международному дню защиты детей. В подписи к фотографии Лера сообщила, что дети и старики — больная для нее тема.

«Мне бы очень хотелось жить в стране, где защита детей стоит в приоритете и где старики не побираются и не собирают мелочь себе на хлеб», — рассказала об актуальной проблеме телеведущая.

Не так давно Лера Кудрявцева отпраздновала юбилей. Экс-бойфренд телеведущей Сергей Лазарев поздравил звезду с днем рождения.

Напомним, что Кудрявцева стала мамой во второй раз в 2018 году. Дочери Маше в августе 2021 года исполнится три года, а вот ее старшему брату уже 30 лет. Сын телеведущей родился в ее первом браке с участником группы «Ласковый май». Сейчас звезда замужем за хоккеистом Игорем Макаровым, который младше ее на 17 лет. Старший сын телеведущей Жак отлично ладит с отчимом-ровесником.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Pravda Komsomolskaya, Anatoly Lomokhov/Global Look Press, @leratv/Instagram