wmj.ru
Опубликовано 02 сентября 2020, 13:18

Купер впервые откровенно рассказал о том, как живет на карантине с дочерью от Шейк

45-летний Брэдли Купер нечасто балует поклонников подробностями собственной жизни после громкого расставания с матерью своей единственной дочери, 34-летней Ириной Шейк.

Звезда франшизы «Стражи галактики» и режиссер музыкальной драмы «Звезда родилась» дал большое интервью для издания Interview. В роли журналиста выступил коллега Купера актер Энтон Рамос. Во время беседы Купер разоткровенничался о том, как изменилась его жизнь с момента начала карантина в США. По его словам, сейчас в своем доме в Нью-Йорке он живет вместе с трехлетней дочерью Леей и своей 80-летней мамой Глорией.

Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью

Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью

«Сейчас со мной живут только моя дочь, мама и наши две собаки. Мы никого не впускаем в дом, не принимаем гостей из-за мер предосторожности», — заявил актер.

Брэдли уточнил, что его мама находится в зоне риска и из-за своего возраста, и из-за проблем со здоровьем. «Поэтому я сам тоже крайне редко выбираюсь из дома. Если мама заразится коронавирусом, последствия могут быть необратимыми», — признался Купер.

Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью

Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью

Бывший возлюбленный Ирины Шейк также пролил свет на распорядок дня трехлетней Леи. По его словам, они гуляют на территории таунхауса актера и не забывают про активные виды спорта.

«К счастью, у нас есть задний двор, и мы там часто устраиваем разные игры. Но, по сути, наше расписание достаточно простое: мы просыпаемся, занимаемся немного плаванием в ванне», — сообщил голливудский актер.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Fernando Allende/Broadimage,Snorlax/Marksman/MEGA,PPC / MEGA,Snorlax/Marksman/MEGA,Fernando Allende/Broadimage/East News