wmj.ru
Опубликовано 08 ноября 2020, 12:45

Лашана Линч стала первой темнокожей «агентшей 007» и подверглась травле в Сети

В бондиане грядут перемены.

Вопрос о том, кто будет новым Бондом и сменит Дэниела Крэйга на посту агента 007, стал самым обсуждаемым в сфере кинематографа в последнее время. СМИ пророчили роль Джеймса Бонда знаменитому актеру Тому Харди. Другими претендентами были Киллиан Мерфи, Идрис Эльба, Сэм Хьюэн, Ричард Мадден. Однако всех их обошла темнокожая актриса Лашана Линч.

В интервью Harper’s Bazaar британская актриса Лашана Линч рассказала, что получила роль агента 007 в 25-м фильме знаменитой франшизы. Линч сыграет секретного агента Номи, получив легендарное звание, когда Бонд оказывается в изгнании. После того как в СМИ сообщили, что новым агентом стала женщина, на актрису обрушился шквал критики. Поклонники бондианы не хотели принимать такой ход событий и стали высказывать претензии звезде. Лашане даже пришлось временно удалить свои соцсети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Nomi. #NoTimeToDie @007

Публикация от Lashana Lynch (@lashanalynch)

Мне просто нужно напомнить себе, что я являюсь частью чего-то, что будет очень революционным,

— делится актриса. Она добавила, что критика направлена не лично против нее, любой другой темнокожей актрисе пришлось бы терпеть такие же нападки. По мнению Линч, люди боятся перемен и не хотят их принимать.

А как тебе Лашана Линч в роли агента 007? Делись своим мнением в комментариях.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @lashanalynch