wmj.ru
Опубликовано 26 марта 2021, 11:49
1 мин.

Мадонну поймали на обмане — певица прифотошопила свое лицо к телу молодой девушки

62-летняя Мадонна оказалась в центре скандала. Выяснилось, что исполнительница обманула своих подписчиков в Instagram.

28-летняя пользовательница TikTok Амелия Голди с удивлением обнаружила, что Мадонна воспользовалась ее архивной фотографией для собственной промокампании альбома Rebel Heart, который вышел в свет еще в 2015 году. Исполнительница хита Hang Up пошла на ухищрения и заменила голову Амелии на свою собственную, выдав снимок за оригинал. В кадре Голди позировала, сидя на кровати и подогнув под себя ноги, в темно-синей футболке с принтом Joy Division и клетчатой юбке-карандаше, .

Обнаружив обман, Амелия тут же сделала видео в TikTok, в котором наглядно сравнила оригинальное фото с собой и отфотошопленную версию Мадонны. Девушка призналась, что изначально восприняла публикацию кумира как шутку, но сама певица не удалила фото даже после широкой огласки и вспыхнувшего скандала.

Я дважды пыталась связаться через Instagram с ее командой, но ответа не последовало. Мне, безусловно, приятно внимание к моей скромной персоне, и сперва я тоже посмеялась над ситуацией. Но сейчас очевидно, что они обманули людей и даже не указали меня,

высказалась Голди.

Поклонники Мадонны также встали на сторону Амелии и призвали артистку удалить публикацию и извиниться перед девушкой. Сама певица до сих пор никак не прокомментировала ситуацию.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: face to face,Fred Santos/Global Look Press

Видео: @ameliamgoldie/TikTok