wmj.ru
Опубликовано 23 декабря 2021, 10:06
1 мин.

На фоне слухов о разводе с молодым мужем Миронова снялась в эффектном образе femme fatale

В СМИ просочилась информация о возможном разладе в семье актрисы. Сама Мария пока отмалчивается, но интригует фанатов стильными кадрами.

Недавно Миронова вместе со своим супругом Андреем Сорокой запустила собственное производство детского зефира SLAD CHUKA. В только что созданной компании пост генерального директора занял Сорока. Однако совместный бизнес продлился недолго: на днях Миронова уволила мужа с этого поста, поставив на его место нового руководителя.

Подобная смена власти может иметь под собой разные причины, но в шоу-бизнесе вчерашние бизнес-партнеры и супруги часто проводят черту между профессиональным и личным, когда в их семейных отношениях наступают непростые времена. Так, например, было в браке Полины Гагариной и фотографа Дмитрия Исхакова.

Пока сама Миронова никак не комментирует новости о вероятном расставании с мужем, который младше ее на 19 лет. Вместо этого она поделилась с подписчиками эффектным фото платье со спущенными рукавами. В этом образе Мария напомнила роковую женщину.

Мария Миронова

Мария Миронова

Фото: @mariya_mironova_actress/Instagram; Пресс-служба Централ Партнершип

Источник:КП