wmj.ru
Опубликовано 11 сентября 2020, 11:44

Нежный и опасный: Сергей Полунин снялся в роли героя-любовника в драме «Обыкновенная страсть»

30-летний Сергей Полунин продолжает покорять большое кино. На этот раз артист балета появится на экранах в необычном амплуа.

После съемок в громких проектах «Убийство в Восточном экспрессе» Кеннета Браны и «Нуреев. Белый ворон» Рэйфа Файнса прославленный артист балета решил переключиться на более радикальную роль, примерив образ героя-любовника в эротической драме «Обыкновенная страсть». Фильм является откровенной экранизацией одноименного французского романа писательницы Анни Эрно, опубликованного в 1992 году и ставшего литературным хитом у себя на родине.

Кадр из фильма «Обыкновенная страсть»

Кадр из фильма «Обыкновенная страсть»

© Пресс-служба

В центре сюжета непростые, страстные и временами опасные отношения двух молодых людей, которые оказываются заложниками своих чувств и желаний. Главный герой в исполнении Полунина успешен, но несвободен. Из-за этого его встречи с тайной избранницей случаются редко — снова и снова Элен вынуждена ждать героя, не зная, как скоро они смогут увидеться опять. Но однажды череда свиданий обрывается, и это запускает необратимые события в жизни обоих…

Кадр из фильма «Обыкновенная страсть»

Кадр из фильма «Обыкновенная страсть»

© Пресс-служба

Режиссером фильма стала Даниэль Арбид. Главные роли в ленте исполнили Сергей Полунин, для которого эта роль стала самой откровенной в карьере, Летиция Дош, Каролин Дюси, Грегуар Колен, Слиман Дази, Тибо Ванденборр и др. Релиз фильма в России намечен на 14 января 2021 года.

Больше кадров из картины смотри в нашей фотогалерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Пресс-служба