wmj.ru
Опубликовано 02 октября 2020, 14:05

«Папина дочка» Мельникова показала редкое фото младшего сына от Смольянинова

28-летняя Дарья Мельникова в последнее время стала вести свой личный блог более открыто — все чаще в нем появляются личные семейные фотографии актрисы, которая до этого предпочитала не пускать публику в свою личную жизнь.

Дарья поделилась новым снимком со своим младшим сыном, полуторагодовалым Марком. На селфи видно, что мальчик сидит на плечах своей мамы, которая в это время фотографирует их отражение в зеркале. На снимке Дарья запечатлена в привычном для себя стиле casual — звезда «Папиных дочек» надела oversize футболку темно-синего цвета и джинсы. Примечательно, что на фото Марк кажется больше всего похожим на свою маму — у мальчика такие же светлые волосы и более мягкие черты лица, нежели у старшего брата, 4-летнего Артура, который растет точной копией своего отца Артура Смольянинова.

Дарья Мельникова с младшим сыном Марком

Дарья Мельникова с младшим сыном Марком

© @melnikovadsh/Instagram

Напомним, что Дарья и Артур поженились 31 августа 2013 года, устроив закрытую церемонию, куда пригласили только самых близких. Старший наследник актерской четы родился в день рождения Смольянинова. Сам актер уже много лет является яростным поклонником футбола и, в частности, болеет за московский «Спартак». Поклонники звезды резонно предполагают, что сыновья Смольянинова и Мельниковой, став старше, могут связать свою жизнь если не с актерской карьерой, то с профессиональным спортом.

Сама Дарья недавно приняла участие в смелом проекте — по задумке автора, отечественные звезды позировали на черно-белых снимках в мокром виде. Также Мельникова устроила битву с Агнией Дитковските — обе актрисы позировали в халатах, обнажив бесконечные ноги.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @melnikovadsh/Instagram