wmj.ru
Опубликовано 14 декабря 2020, 13:48

Похудевшая Моника Беллуччи с новым оттенком волос восхитила поклонников

56-летняя Моника Беллуччи не устает радовать своих поклонников новыми снимками. На этот раз звезда восхитила своим неожиданным преображением.

На новом снимке Моника позировала в темной футболке с надписью «Управляй своей жизнью». Футболку актриса заправила в черную юбку-карандаш. Образ итальянской кинодивы удачно подчеркнули ее соблазнительные формы, а также тот факт, что бывшая возлюбленная Венсана Касселя заметно похудела. Моника уложила волосы голливудскими локонами и сделала яркий макияж с акцентом на глаза. На снимке заметен новый цвет волос звезды — из жгучей брюнетки Беллуччи превратилась в обладательницу волос оттенка спелой сливы.

В подписи к фотографии говорится о том, что кадр стал частью крупной благотворительной акции, приуроченной к предстоящему католическому Рождеству. По замыслу организаторов, футболки, аналогичные той, в которой позировала Моника, стали символом уходящего 2020 года в борьбе с раком груди.

«На Монике была одна из 10 000 футболок, которые мы раздали медицинскому персоналу, фельдшерам и всем пациентам 14 «Центров качественного здоровья груди», координируемых проектом Senonetwork в 9 регионах Италии. В этот трудный момент важно не прекращать борьбу с раком груди!» — сообщается в подписи.

Подписчики актрисы восторженно отреагировали на ее новый образ. Многие отметили, что звезда находится в прекрасной форме.

«Прекрасная», «Настоящий идеал», «Чудесна, как всегда», «Вау! Мне очень нравится», — высказались фолловеры.

Напомним, что недавно по стопам Моники пошла ее старшая дочь. Звездная наследница дебютировала на обложке глянцевого журнала. Помимо этого, Дева продемонстрировала и свой вокальный талант, исполнив на видео песню под гитару.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Vincenzo Landi,Alberto Terenghi,Dave Bedrosian/Geisler-Fotopress,Jack Abuin,Dave Bedrosian, via www.imago-im,Alberto Terenghi,Imagespace,Matteo Nardone,Jack Abuin, Laurie Dieffembacq,Imagespace,Isabelle Vautier/Global Look Press

Видео: @Maddy Chau/YouTube