wmj.ru
Опубликовано 07 октября 2021, 11:40
1 мин.

Помолодевший и счастливый: бывший муж Меган Фокс замечен с новой девушкой-танцовщицей

48-летний Брайан Остин Грин не отстает от своей экс-супруги Меган Фокс. Пока звезда «Трансформеров» наслаждается бурным романом с молодым рэпером, актер проводит время с известной бальной танцовщицей.

Избранницей звезды сериала «Беверли-Хиллз, 90210» стала австралийка Шарна Берджесс. Известность девушке принесло участие в танцевальном шоу телеканала ABC Dancing with the Stars, в котором она выступала в рядах профессионалов, обучающих хореографии неопытных звезд.

Брайан и Шарна познакомились во время карантина — все началось с переписки, а после снятия локдауна они начали видеться офлайн. Официально о своих отношениях пара объявила в конце января 2021 года, но с тех пор редко появлялась на публике.

Новый выход влюбленных заставил поклонников звезд убедиться, что их роман продолжается. Грин и Берджесс были замечены вместе на автостоянке супермаркета, в который отправились за покупками. Актер примерил стильный total grey, а танцовщица выбрала светлый микротоп и спортивные брюки. Заметив папарацци, артисты с удовольствием позировали на камеру.

Шарна Берджесс и Брайан Остин Грин

Шарна Берджесс и Брайан Остин Грин

© East News

Стоит отметить, что эти отношения положительно влияют как минимум на внешность Брайана — за последние несколько месяцев он заметно помолодел и стал чаще улыбаться. Кажется, Грин действительно счастлив.

Напомним, что развод Брайана и Меган Фокс был омрачен скандальными перепалками экс-супругов. Меган обвинила актера в абьюзивном поведении и изменах, артист отвечал ей колкими комментариями. Тем не менее слова Фокс подтвердила экс-девушка Грина, заявив, что он является патологическим лжецом.

Фото: Sam Payne/Broadimage/Broad Image/East News; Dave Starbuck via www.imago-imag.face to face,FS,Kristin Callahan,Wiese/face to face,Armando Gallo,AdMedia,imago stock&people/Global Look Press