wmj.ru
Опубликовано 24 мая 2021, 11:39
1 мин.

Помолодевший и сменивший прическу Брэдли Купер отправился на прогулку с дочерью

46-летний Брэдли Купер провел день вместе с 4-летней дочерью Леей, рожденной от супермодели Ирины Шейк.

Актер прогулялся улицами Нью-Йорка вместе со своей наследницей. Для совместного отдыха Купер выбрал удобный casual look, состоящий из серой футболки и джинсов. Наряд Купера удачно подчеркнул его подтянутую фигуру — некоторое время назад Брэдли заметно поправился, но сейчас сумел вернуться в прежнюю форму. Во многом помолодевшему виду способствовала и его новая прическа.

Маленькая Лея была одета в яркое платье с цветочным принтом. Юная наследница шла, держа папу за руку. Примечательно, что Брэдли и Лея не снимали защитные маски даже на улице. В то время как Ирина Шейк на недавней прогулке позволила дочери не надевать средство защиты, Брэдли, судя по всему, оказался строже. Кстати, в руках Купер держал рисунки дочери.

Брэдли Купер с дочерью Леей

Брэдли Купер с дочерью Леей

© East News

В конце апреля Брэдли устроил импровизированную фотосессию для Ирины. Топ-модель позировала у себя дома в стильном total black, держа за руку дочь.

Недавно WMJ.ru выпустил материал о легендарных звездных парах прошлого, воссоединения которых все ждут. Вопреки ожиданиям, мы хотим, чтобы Купер дал второй шанс своим отношениям не с Шейк, а со звездой «Дневника Бриджет Джонс» Рене Зеллвегер, с которой он встречался в 2009 году.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Everett Collection/East News; Erik Nielsen via www.imago-image,Sonia Moskowitz,F. Sadou/AdMedia,Dave Bedrosian,AdMedia,Kyusung Gong,Gary Mitchell/Global Look Press