wmj.ru
Опубликовано 02 апреля 2021, 12:56
2 мин.

После развода с Цекало сестра Брежневой сильно похудела и расцвела

36-летняя Виктория Галушка личным примером доказывает, что развод может не только душевно травмировать человека, но и стать отправной точкой для личной трансформации.

Сестра Веры Брежневой посетила вечеринку их общей подруги Анны Хмелевой. Для мероприятия звездные родственницы примерили похожие элегантные платья total black. Вера предпочла более сдержанный вариант с длинными рукавами и высоким горлом, а Виктория, напротив, выбрала платье, которое удачно подчеркнуло ее постройневшую фигуру, — с украшенным блестками топом и пикантным вырезом на талии.

На новых фотографиях Галушка выглядит по-настоящему счастливой. Кажется, перемены в личной жизни отразились и на ее внешнем виде. Бывшая супруга Александра Цекало после развода заметно похудела и подсушилась — фигуру женщины можно смело сравнить с модельной.

Виктория Галушка, Анна Хмелева, Вера Брежнева

Виктория Галушка, Анна Хмелева, Вера Брежнева

© @hannahmeleva/Instagram

Напомним, что Александр и Виктория были женаты на протяжении 10 лет. В этом браке у них родилось двое детей: дочь Александра и сын Михаил.

В 2018 году супруги объявили о своем расставании — позже стало известно, что причиной разрыва стало новое увлечение продюсера художница Дарина Эрвин.

Виктория Галушка (слева)

Виктория Галушка (слева)

© @hannahmeleva/Instagram

С новой возлюбленной Цекало сыграл свадьбу в 2019 году. Сейчас пара живет в особняке Александра в Лос-Анджелесе. Супруги редко комментируют свои отношения, но летом 2020 года в Сети появилась информация о том, что после года брака пара обратилась к семейному психологу.

В конце марта 2021 года в честь дня рождения Александра Дарина устроила торжество на вилле мужа, расположенной на берегу океана.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @hannahmeleva/Instagram; Komsomolskaya Pravda,Anatoly Lomohov,Valery Lukyanov,Natalya Loginova/Global Look Press; Владимир Долгов/ MainPeople, Владимир Андреев,Ксения Угольникова,Артем Петрович,Владимир Андреев/ Starface.ru

День рождения