wmj.ru
Опубликовано 12 марта 2021, 13:08

Разбиватель сердец: звезда «Кухни» Ксенофонтова показала 18-летнего красавца-сына

48-летняя Елена Ксенофонтова в честь совершеннолетия сына Тимофея решила порадовать подписчиков фотографиями наследника.

Звезда сериала «Кухня» опубликовала серию снимков с именинником. На них Тимофей позирует один и вместе с известной мамой. Семейные кадры получились очень теплыми и светлыми. По фотографиям заметно, что юноша унаследовал красоту своей мамы. Напомним, что молодой человек родился в браке Елены с телепродюсером Ильей Неретиным.

«18 лет назад Бог почему-то простил мне мои грехи, промахи и ошибки, мою гордыню, глухоту и невежество. Простил и дал… Тебя. С днем рождения, мой Счастливый Билет! Я рядом. Всегда», — трогательно подписала публикацию Ксенофонтова.

Елена Ксенофонтова с сыном Тимофеем

Елена Ксенофонтова с сыном Тимофеем

© @lena_ksenofontova_official/Instagram

В октябре 2020 года Елена решилась на откровенное признание — актриса рассказала, что у Тимофея есть особенности в развитии. По ее словам, с раннего детства мальчик был замкнутым и нелюдимым, а позже специалисты диагностировали у него расстройство аутического спектра. Актриса отметила, что долго не могла принять особенность своего наследника.

«У него есть внутренний мир, и я боялась, что он никогда из него не выйдет», — рассказала Елена в беседе с Лерой Кудрявцевой в шоу «Секрет на миллион».

Елена Ксенофонтова с сыном Тимофеем

Елена Ксенофонтова с сыном Тимофеем

© @lena_ksenofontova_official/Instagram

Напомним, что в августе 2020 года на Тимофея напали пьяные мужчины и жестоко избили юношу. Нападавшие позже объяснили свою агрессию тем, что оня якобы подумали, будто Тимофей показал им неприличный жест. В результате нападения молодой человек был госпитализирован в больницу со сломанным носом и разорванной сетчаткой глаза.

Елена написала заявление в полицию, и через две недели виновники случившегося были найдены. Актриса также пыталась найти того, кто спас ее ребенка, вызвав скорую, но не смогла. Она хотела лично поблагодарить незнакомца за проявленное неравнодушие.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @lena_ksenofontova_official/Instagram