wmj.ru
Опубликовано 03 августа 2021, 14:14
2 мин.

Редкий выход: Анджелина Джоли в люксовом образе прогулялась по набережной в Венеции

Папарацци поймали 46-летнюю звезду в компании французского художника во время поездки на водном такси.

Еще недавно Джоли отдыхала с детьми в Париже, а сейчас уже наслаждается роскошным отпуском в солнечной Венеции. Звезда остановилась в пятизвездочном отеле Cipriani — стоимость номера за одну ночь в этом шикарном месте достигает 6000 фунтов стерлингов.

Джоли наслаждается отдыхом вместе со своими детьми, 16-летней Захарой, 15-летней Шайло и 13-летним Ноксом. Примечательно, что оскароносная актриса не стала снимать медицинскую маску даже во время прогулки по набережной.

Анджелина Джоли в Венеции

Анджелина Джоли в Венеции

© East News

В этот раз актриса была замечена в водном такси по дороге в ресторан. Звезда нарядилась в серебристо-серое платье макси с треугольным вырезом и сделала низкий пучок на голове. Дополнила образ черная сумка от Saint Laurent. Вместе с Анджелиной на водной прогулке был замечен ее друг, французский художник JR, который также приехал в Италию на отдых с семьей.

Анджелина Джоли и художник JR

Анджелина Джоли и художник JR

© East News

Напомним, что вот уже 5 лет между экс-супругами Джоли и Питтом идет ожесточенная борьба за опеку над пятью совместными детьми. Несколько месяцев назад появилась новость о том, что Брэду все-таки удалось выиграть суд и добиться опеки, но Анджелина, кажется, не намерена уступать бывшему мужу.

Сама актриса уже окончательно отошла от разрыва с Питтом. Совсем недавно она навестила своего первого мужа Джонни Ли Миллера, а потом сходила на ужин с The Weeknd, чем подогрела интерес публики к своей личной жизни.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: (ABACA/Abaca/East News; Stephen Lock, Paolo Pizzi, Vincenzo Landi, AFLO, ImagePressAgency/face to face, Mehdi Taamallah, Luiz Rampelotto/ Global Look Press)