wmj.ru
Опубликовано 30 ноября 2020, 13:35

Родившая в 46 Мария Миронова показала милые снимки с годовалым сыном

Мария Миронова долгое время скрывала от общественности лицо своего младшего наследника. Когда мальчику исполнился год, звездная мама представила его публике.

Годовалый Федор родился в четвертом браке Марии с бизнесменом Андреем, который является директор по развитию российско-японской компании, занимающейся медицинскими технологиями. Свой брак влюбленные зарегистрировали в 2017 году в Греции, а двумя годами позже у них родился общий малыш.

Мария не распространяется о подробностях своих поздних родов и до недавнего времени не стремилась показать фанатам сына, который, к слову, растет абсолютной маминой копией. На новых фотографиях светловолосый Федя был снят во время того, как он играл на полу с кошкой. Также в кадре видна мама Марии и бабушка мальчика Екатерина Градова.

«Пока мать на съемках в гламурных нарядах, сын осваивает вьетнамскую свинью из Хойаня, физкультуру на коврике, общение с бабушкой по вотсапу и кошкой вживую», — с юмором подписала кадры Миронова.

Подписчики актрисы очередной раз умилились внешности ее сына, отметив, что малыш также унаследовал узнаваемые черты своего прославленного деда Андрея Миронова.

«Федюшка лапулька», «Красавчик», «Какой милый», «Мальчичек такой славный… чудо прям, на дедушку похож так», «Такой уже большой», — прокомментировали фолловеры.

Федор — не единственный сын Марии Мироновой, у актрисы также есть старший наследник, 28-летний Андрей. Молодой человек был рожден в первом браке актрисы с бизнесменом Игорем Удаловым. Андрей продолжил семейную традицию и также выбрал актерскую профессию.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @mariya_mironova_actress/Instagram

Видео: @НТВ/YouTube