wmj.ru
Опубликовано 12 февраля 2021, 12:36

Родившая в 46 Миронова показала фигуру в бикини, отдыхая на Мальдивах

47-летняя Мария Миронова в данный момент наслаждается долгожданным отпуском вместе с годовалым сыном Федором. Звездные мама и ее наследник отдыхают на Мальдивах.

Звезда фильма «Обратная связь» поделилась новым снимком, сделанным на берегу Индийского океана. В кадре актриса, год назад родившая второго сына, позирует в белом бикини, прижавшись к стволу дерева, но давая возможность рассмотреть свою фигуру. Миронова предстала с влажными волосами и без макияжа. Из украшений на звезде было только ее обручальное кольцо на безымянном пальце правой руки.

В подписи к публикации Мария упомянула местных змей, которые якобы в это время должны спать и не тревожить отдыхающих. «Пока местные змеи спят, я стою, обвив ствол мальдивской пальмы», — подписала фотографию Миронова. Поклонники актрисы отметили, что на Мальдивах никаких змей нет.

Напомним, что в 2017 году в Греции Мария вышла замуж в четвертый раз. Ее избранником стал бизнесмен Андрей (фамилия мужчины не разглашается). В этом браке Миронова родила младшего наследника. После новости о рождении второго ребенка в СМИ появилась информация, что Мария воспользовалась услугами суррогатной матери, но сама актриса эту информацию опровергла.

У актрисы есть старший сын, 28-летний Андрей, который родился в первом браке Марии с телевизионным бизнесменом Игорем Удаловым.

Также актриса в сентябре 2020 взорвала Сеть своим фото, на котором она позировала в мини-платье, давай возможность фанатам рассмотреть свою подтянутую фигуру после родов.

Кстати, советуем совместный проект Letidor.ru и «Макдоналдс» о добрых делах:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @mariya_mironova_actress/Instagram