wmj.ru
Опубликовано 30 декабря 2020, 13:44

Рудова на частном джете полетела в Дубай, но фолловеры распекли ее за грязную обувь

37-летняя Наталья Рудова подверглась критике со стороны собственных подписчиков, не оценивших ее модный образ.

Актриса отправилась в отпуск вместе с бывшей возлюбленной Тимати Настей Решетовой и их сыном Ратмиром. В подтверждение Наталья опубликовала в личном блоге в Instagram фотографию на борту частного джета.

В кадре Рудова сидит в кресле, держа на руках маленького Ратмира. Артистка примерила спортивный total white look — надела светлую футболку и спортивные штаны. Звезда распустила длинные волосы и сделала умеренный макияж с акцентом на глаза. Завершили образ украшения из желтого золота: пара колец и массивные часы. «Наконец-таки мой мужик меня вывез в Дубай», — иронично подписала фотографию Наталья.

Поклонники актрисы сразу узнали на фотографии наследника Тимати, но внимание многих привлекла и обувь Рудовой. В итоге подписчики раскритиковали внешний вид звезды, упрекнув ее в неопрятности.

«А чего кроссовки не протерла-то?», «Что с кроссовками?», «Теперь можно кроссы не мыть и не стирать. Говорить всем, что это Голден Гусс», «Самые потертые — самые дорогие?», «Да ладно вам, кому какое дело? Возможно, просто такой оттенок», — высказались поклонники.

Рудова любит эпатировать публику своими модными экспериментами. Так, актриса примерила леопардовое мини-платье и колье-цепь.

Помимо этого, звезда продемонстрировала свою отличную физическую форму, засветив стальной пресс и эффектное декольте.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @rudovanata/Instagram

Видео: @rudovanata/Instagram