wmj.ru
Опубликовано 22 сентября 2020, 16:35

Сменивший имидж Сергей Полунин представил на кинофестивале эротическую драму со своим участием

30-летний Сергей Полунин продолжает покорять не только мир балета, но и киноиндустрию.

С 18 по 26 сентября в испанском городе Сан-Себастьян продолжается одноименный кинофестиваль. Вчера киносмотр посетил Джонни Депп, который был замечен на публике впервые после скандального судебного слушания с бывшей женой Эмбер Херд.

Сегодня же гостем фестиваля стал российский артист балета Сергей Полунин, который в последние годы все чаще появляется на больших экранах. Сергей представил новую картину со своим участием «Обыкновенная страсть», роль в которой стала для него самой откровенной в карьере. Перед фотографами Полунин появился в черном костюме-смокинге, который дополнил рубашкой в тон. Фотографы и поклонники звезды также обратили внимание на то, что артист сменил имидж — отстриг свои вьющиеся локоны и теперь является обладателем короткой стрижки.

Летиция Дош и Сергей Полунин

Летиция Дош и Сергей Полунин

Вместе с Сергеем на красной дорожке, организованной на набережной, позировала актриса Летиция Дош, также отдавшая предпочтение total black и надевшая элегантное платье макси. С актерами была и режиссер ленты Даниэль Арбид, выбравшая кружевное платье миди темного оттенка.

Летиция Дош, Сергей Полунин и Даниэль Арбид

Летиция Дош, Сергей Полунин и Даниэль Арбид

«Обыкновенная страсть» — откровенная история непростых, страстных и временами опасных отношений двух молодых людей, которые оказываются заложниками своих чувств и желаний. Главный герой в исполнении Полунина успешен, но несвободен. Из-за этого его встречи с тайной избранницей случаются редко — снова и снова Элен (Летиция Дош) вынуждена ждать героя, не зная, как скоро они смогут увидеться вновь. Но однажды череда свиданий обрывается, и это запускает необратимые события в жизни обоих…

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: ANDER GILLENEA/AFP, MEGA/Mega Agency/East News; Carlos Alvarez/Getty Images; Пресс-служба