wmj.ru
Опубликовано 26 января 2021, 15:09

«Сифилисный фламинго»: Стася Милославская показала свое самое некрасивое архивное фото

25-летняя Стася Милославская отличается завидной самоиронией. Доказать это избранница Александра Петрова решила новой публикацией.

Звезда фильмов «На острие» и «Стрельцов» в честь празднования Дня студента решила поделиться с подписчиками ранее не опубликованным архивным фото времен своего студенчества в Школе-студии МХАТ.

На снимке Стася запечатлена в необычном темном гриме, размазанном по всему ее лицу. Актриса собрала волосы наверх и примерила удобный look: розовый топ на тонких бретельках и мини-юбку.

Стася Милославская

Стася Милославская

В подписи Милославская иронично прокомментировала то, как была сделана фотография, запечатлевшая ее в настолько невыгодном свете.

«Ну раз сегодня День студента, поделюсь своей любимой студенческой фоткой 2013 года. Мы с девочками показывали этот этюд «Фламинго». Потом наш Мастер давал замечания. Я сидела, размазывала грим, а он назвал меня сифилисным фламинго», — объяснила Стася.

Актриса любит менять имидж ради новых ролей. Так, она примерила странный парик, который «состарил» ее на 10 лет.

Также Милославская рассказала о своих отношениях с Александром Петровым, заявив, что актер в душе настоящий романтик. Недавно у звезды «Текста» был день рождения, и его возлюбленная приготовила имениннику трогательное поздравление.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Пресс-служба; @milostasii/Instagram

Видео: Пресс-служба