wmj.ru
Опубликовано 26 августа 2020, 15:58

Ставшая моделью дочь Бандераса и Гриффит впервые снялась для обложки глянца

23-летняя Стелла дель Кармен Бандерас Гриффит делает первые, но уверенные шаги в модельной карьере.

Звездная наследница впервые снялась для глянца и появилась на обложке испанского Glamour. В кадре Стелла запечатлена крупным планом и с минимумом косметики, давая возможность поклонникам рассмотреть свою естественную красоту. Визажисты только подвели глаза модели темным карандашом и нанесли алую помаду на губы. На щеке Стеллы благодаря специальному эффекту Photoshop будто бы отразилась тень от пальмы.

О первом значимом модельном опыте девушки фанатам сообщил сам Бандерас, к слову недавно вылечившийся от коронавируса спустя 21 день лечения. «Считаю себя гордым отцом», — подписал публикацию Антонио.

Поклонники актера пришли в восторг от дочери кумира, выросшей настоящей красавицей. Многие пожелали ей успехов в модельном бизнесе.

«Какая красотка у вас подросла», «Удивительная девушка», «Мне нравится, что на ней минимум макияжа и можно заметить черты и Антонио, и Мелани», «Удачи ей», «Ого! Это большой шаг», — прокомментировали фолловеры.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: PPE/face to face,Legan P. Mace, AMPAS,Robert Gladden,Dave Bedrosian/Geisler-Fotopress,/Global Look Press; @antoniobanderasoficial, @stellabanderasgriffith/Instagram