wmj.ru
Опубликовано 20 ноября 2020, 12:58

Тугой корсет и чокер из кружева: дочь Кончаловского произвела фурор в образе балерины

19-летняя Мария Кончаловская не перестает радовать своих поклонников новыми фотосессиями. На этот раз звездная наследница примерила образ своей бабушки-балерины.

Звездная наследница позировала в светлом тугом корсете из атласа на тонких бретельках и в пышной юбке макси из фатина. Мария собрала волосы в высокую прическу, обнажив шею и плечи, и сделала яркий макияж: подвела глаза темными тенями, а губы накрасила помадой малинового оттенка. Девушка также дополнила свой look стильными аксессуарами: надела на лоб украшение для волос, также примерила серьги и ожерелье из жемчуга и кружевной чокер.

«Моя бабушка балерина) Вы знали?» — подписала снимки Мария, имя в виду свою бабушку по отцу Егору Кончаловскому Наталью Аринбасарову — советскую балерину и актрису.

Поклонники эмоционально оценили новые фотографии Марии. Многие отметили, что девушка унаследовала стать своей прославленной бабушки.

«Кто же не знает о вашей бабушке!», «Волшебная атмосфера на фотках, вы — красавица», «Да, я знаю. За творчеством Натальи Аринбасаровой слежу лет пятьдесят. Замечательная актриса! А вы — достойная внучка», «Какая вы красавица! И взор манящий и загадочный», — высказались фолловеры.

В начале осени Мария вышла замуж. Девушка рассказала об отношении родителей к ее избраннику и раннему замужеству. Также девушка удивила фанатов, представ перед ними в образе готического ангела.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @welcometomaria/Instagram

День рождения