wmj.ru
Опубликовано 19 апреля 2021, 12:37
2 мин.

«У него серьезные проблемы»: продюсер Андрея Данилко впервые рассказал о болезни артиста

В этом году 47-летний Андрей Данилко празднует 30-ю годовщину своей творческой деятельности. Артист, которого прославил образ веселой и легкомысленной проводницы Верки Сердючки, в реальной жизни много лет борется с депрессией.

Сам Андрей считается закрытым человеком и не любит говорить о своей личной жизни. О затяжных периодах депрессии он упоминал вскользь, не вдаваясь в подробности. Впервые нарушить молчание решил продюсер Данилко Юрий Никитин, который работает с певцом и юмористом уже более 20 лет.

Никитин признался, что Данилко продолжает бороться с депрессией, хотя сейчас в его самочувствии заметны улучшения.

По сравнению с теми депрессиями, которые у него были после 2007 года, он уже в прекрасной форме. Мало кто знает — очень долгое время он совсем не мог творить, генерировать идеи, выступать. У него более серьезные проблемы со здоровьем, чем это может показаться,

— признался Никитин в эфире шоу «Зірковий шлях».

Продюсер отметил, что Андрею помогают ведущие заграничные врачи. «Большая группа специалистов трудится над его выздоровлением, врачи не только с Украины, но и из других европейских стран подключаются к этому процессу», — уточнил Юрий.

Напомним, что в 2018 году Данилко заявлял о прекращении своей музыкальной карьеры, но двумя годами позже выпустил свой новый альбом. Также стало известно, что Андрей в образе Верки Сердючки примет участие в юбилейном выпуске программы «Орел и решка»

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Maxim Burlak,Said Gadzhiev,Alexander Keltik/Global Look Press; Дмитрий Киенок/ Starface.ru; @v_serduchka/Instagram

Видео: @VERKA SERDUCHKA OFFICIAL/ YouTube