wmj.ru
Опубликовано 20 июля 2021, 12:08
2 мин.

В изумрудном мини и в компании сестер: красавица-дочь Сталлоне на голливудской премьере

19 июля в Лос-Анджелесе состоялся светский показ криминальной драмы «Полночь на злаковом поле».

Одну из ролей в картине исполнила средняя дочь Сильвестра Сталлоне, 23-летняя Систин. Эта работа не является дебютной для девушки (ранее она уже снималась в картине «Синяя бездна 2» и сериале Love Advent), но именно этот проект является самым знаковым в ее начавшейся кинокарьере.

На красной дорожке Систин появилась в изумрудном атласном мини, которое дополнила золотистым поясом и клатчем. Звездная наследница уложила волосы мягкими локонами и сделала умеренный макияж в нюдовых тонах.

Систин Сталлоне вместе с сестрами

Систин Сталлоне вместе с сестрами

Поддержать начинающую актрису пришли ее сестры — 25-летняя София и 19-летняя Скарлет. Все три девушки выбрали стильные мини, подчеркнувшие их стройные фигуры. Напомним, что дочери Саллоне родились в его третьем браке с американской моделью Дженнифер Флавин, которой девушки и обязаны своей эффектной внешностью.

«Полночь на злаковом поле» — криминальный детектив про агента ФБР, который пытается разоблачить подпольную сеть торговли людьми. В попытке раскрыть незаконную организацию главная героиня сама оказывается в положении заложницы. Теперь напарнику агента предстоит достать ее из лап маньяка и завершить расследование.

Главные роли в картине исполнили Брюс Уиллис, Меган Фокс, ее бойфренд Machine Gun Kelly и Эмиль Хирш. Последний также присутствовал на голливудской премьере и с удовольствием позировал фотографам в компании дочерей Сильвестра Сталлоне.

Систин Сталлоне/ Систин Сталлоне с сестрами и Эмилем Хиршем

Систин Сталлоне/ Систин Сталлоне с сестрами и Эмилем Хиршем

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: KEVIN WINTER/Getty AFP,Gilbert Flores/Broadimage/Broad Image,Invision/Invision,Gilbert Flores/Broadimage/Broad Image/East News; face to face,Mayer/face to face,Billy Bennight/ Global Look Press

День рождения