wmj.ru
Опубликовано 31 октября 2020, 18:05
1 мин.

Звезда «Ворониных» Волкова поразила поклонников семейным образом на Хэллоуин

Семейка Аддамс в деле.

Звезды шоу-бизнеса в честь Хэллоуина радуют поклонников своими жуткими нарядами. Так, Мария Погребняк удивила фолловеров образом инопланетного эльфа, Собчак выбрала амплуа зомби с белыми радужками, а Самбурская предстала в роли гадалки. Исключением не стала и семья Екатерины Волковой.

В своем аккаунте в Instagram Екатерина Волкова опубликовала фотографии, на которых показала перевоплощение своей семьи в семейку Аддамс. Екатерина была в роли Мартиши и надела строгое черное платье с париком, дочь Елизавета предстала как Уэнсдей со знаменитыми косичками, а супруг Андрей — Гомесом.

Екатерина Волкова с супругом и дочерью

Екатерина Волкова с супругом и дочерью

© Instagram / @volkovihome

Семья украсила и дом к Хэллоуину. Волкова с любимыми на снимках позирует в окружении символа праздника — тыкв. Их окружает устрашающая паутина с пауками. Поклонники пришли в восторг от семейного образа. «Вау, крутые», «Аддамсы отдыхают», «Как у вас все красиво», — комментируют фолловеры.

Напомним, что ранее другая знаменитая семья, Джигана и Оксаны Самойловой, показала свои образы на Хэллоуин и очаровала поклонников.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @volkovihome