wmj.ru
Опубликовано 21 июля 2021, 12:39
2 мин.

Новый штамм? Заболевшая коронавирусом дочь Заворотнюк пожаловалась на ухудшение слуха

25-летняя дочь тяжелобольной Анастасии Заворотнюк Анна рассказала о проблемах со здоровьем, вызванных COVID-19.

Анна и ее молодой человек заразились коронавирусом во время недавнего отдыха в Ялте. По словам девушки, отдыхающие на курорте вели себя безответственно — масочный режим и социальная дистанция не соблюдались. Анна и ее бойфренд сделали несколько тестов подряд, и все оказались положительными. Сейчас пара проводит время на самоизоляции.

Звездная наследница рассказала, что столкнулась со всеми классическими симптомами коронавируса: температурой, слабостью, ломотой в теле, потерей вкуса и обоняния. Но, помимо привычных симптомов вируса, Анна пожаловалась еще и на заложенность в ушах, которая характерна для новой формы заболевания. Девушка сравнила ухудшение слуха с дискомфортом, который возникает при взлете самолета.

Сториз из Инстаграма Анны Заворотнюк

Сториз из Инстаграма Анны Заворотнюк

© Instagram

Напомним, что мать Анны Анастасия Заворотнюк уже больше года борется с тяжелой формой рака. Дочь на вопросы о состоянии артистки отвечает редко, чаще просит своих подписчиков не касаться этой темы.

Недавно девушка призналась, что уже около двух лет находится в депрессии, испытывает тревожность, страдает от панических атак и чувствует себя «загнанным зверьком».

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

Канны-2021: «Парад пробирок со слюной и бесконечная ярмарка тщеславия» О главном кинособытии лета из первых уст

«Мои познания в гастрономии ограничивались меню в «Макдоналдсе» Как простой студент стал гастрокритиком и устроил фестиваль в Монако

«Мой первый розовый замок рухнул за пару секунд» Ч. 2 Бывший fashion-редактор WMJ.ru о переезде, депрессии и работе фотографом

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @anna_zavorotnyuk/Instagram