wmj.ru
Опубликовано 30 декабря 2020, 12:59

Звезда «Безумцев» рассказала о стыдном случае на съемках: «Засунула под белье туалетную бумагу»

38-летняя Элисон Бри в начале 2007 года присоединилась к актерскому составу сериала «Безумцы». Оказалось, что для актрисы съемки в ретродраме стали настоящим испытанием.

Элисон, карьера которой в последние годы пошла в гору («Блеск», «Девушка, подающая надежды»), стала гостьей подкаста своего коллеги, актера Джастина Лонга. В ходе беседы Лонг коснулся актерской байки, которую он узнал от общей с Бри подруги. По словам Джастина, он решил выяснить, правдива ли история, которую ему рассказали, или нет.

Элисон не стала отпираться и рассказала о «стыдном» инциденте, который произошел на съемочной площадке сериала «Безумцы». Актриса призналась, что не была готова к тому, как правильно носить ретрокостюмы, соответствующие эпохе проекта. По ее словам, под платья актрисы надевали и специальное винтажное белье, которое им выдавали костюмеры, но звезда не понимала, что под него не нужно надевать собственное.

Кадр из сериала «Безумцы» (Элисон Бри справа)

Кадр из сериала «Безумцы» (Элисон Бри справа)

Трусы напоминали байкерские шорты, доходящие до самых ребер, с высоким поясом. Снизу в них была лишь маленькая дырочка для удобного похода в туалет. Мне никто не объяснил, что под эти трусы не нужно надевать личное нижнее белье. В итоге однажды до начала съемок мне приспичило в туалет, я думала, что быстро со всем справлюсь, но не сумела снять эти винтажные трусы на поясе. Попыталась растянуть дырочку, но попала впросак — все потекло внутрь белья, а осознала я это только, когда не появился соответствующий процессу звук, зато мне вдруг стало очень тепло,

— смеясь, рассказала Бри.

Актриса признается, что ей было стыдно вернуться на съемочную площадку в таком состоянии, но она не могла срывать съемочный процесс и заставлять себя ждать.

«Я была приглашенной актрисой и страшно боялась потерять работу, если продюсерам что-то не понравится. В итоге я просто засунула под белье много туалетной бумаги и пошла сниматься в таком виде. Это было ужасно, но тогда, к счастью, никто ничего не заметил», — разоткровенничалась Элисон.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: ImagePressAgency/face to face,Christopher Smith, Kristin Callahan,AUG/face to face,Javier Rojas,Dave Starbuck,Hubert Boesl,Mayer/face to face,/Global Look Press; Kinopoisk.ru