wmj.ru
Опубликовано 20 октября 2020, 13:37

Звезда «Домашнего ареста» Деревянко показал редкий снимок подросшей дочери-красавицы

44-летний Павел Деревянко имеет славу любвеобильного актера. Вопреки всем домыслам, артист решил доказать, что является хорошим супругом и отцом.

Звезда сериала «Домашний арест» долгое время слыл настоящим Казановой российского кино. В 2010 году у Павла родилась старшая дочь Варя от его возлюбленной Дарьи Мясищевой — юриста по образованию. Несмотря на рождение наследницы, влюбленные придерживались свободных взглядов на отношения — жили раздельно и допускали романы на стороне. Об этом, в частности, Деревянко рассказывал и в интервью Юрию Дудю.

В 2014 году у пары родилась вторая дочь, которую назвали Александрой. Тогда же Павел и Дарья стали жить вместе и отказались от идеи открытого брака. Теперь Деревянко кажется настоящим семьянином — он часто балует поклонников снимками своей семьи.

На этот раз артист решил поделиться редким фото со старшей дочерью Варей. Девочка растет творческой личностью и предпочитает неординарный внешний вид — так, она, например, выкрасила свои волосы в модный зеленый цвет. За это звездный отец прозвал ее героиней скандинавского аналога сказок о русалках. «Моя Ундина», — подписал нежный кадр Деревянко.

Фанаты актера пришли в восторг от совместного снимка кумира со старшей наследницей. Многие отметили, что девочка унаследовала черты лица своего знаменитого папы.

«Варвара краса — зелена коса», «Отличный выбор окрашивания», «Красотка», «Моя дочь тоже хочет зеленые волосы», «Красивая девочка», «Будущая актриса», — высказались фолловеры.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @pablo_derevyanko/Instagram

Видео: Пресс-служба