wmj.ru
Опубликовано 23 октября 2020, 12:45

Звезда «Гарри Поттера» и экранная соперница Гермионы в третий раз стала мамой

33-летняя Джесси Кейв, которая прославилась ролью Лаванды Браун в шестом фильме киновселенной о Гарри Поттере, родила третьего малыша.

Джесси получила всемирную известность, сыграв возлюбленную Рона Уизли и соперницу Гермионы Грейнджер. Несмотря на экранный образ разлучницы, в реальной жизни актриса давно счастлива в браке, а отныне еще и является многодетной матерью — звезда родила третьего малыша.

Младший сын актрисы и ее мужа, известного стендап-комика Альфа Брауна, родился рано утром 22 октября 2020 года. Радостную новость подписчикам сообщила сама Кейв, опубликовав в своем Instagram фото с новорожденным. Джесси также уточнила, что малыша из-за тяжелых родов медики сразу забрали в отделение интенсивной терапии для новорожденных, но сейчас здоровью и жизни мальчика ничего не угрожает.

«Абрахам Бенджамин. Наш малыш родился всего через 40 минут после того, как у меня отошли воды. Этот опыт родов получился совершенно другим, чем тот, который был у меня при рождении старших детей: намного страшнее, требующий большего смирения и совершенно не подконтрольный мне. Спасибо всем за добрые слова, и я хочу выразить уважение всем матерям, которые также сталкивались с отделением интенсивной терапии для новорожденных. Вы — героини», — подписала фотографию Джесси.

Кейв и ее муж Альф Браун познакомились в 2010 году на юмористическом фестивале в Эдинбурге (Шотландия), тремя годами позже они поженились. Звездная пара воспитывает 6-летнего сына Донни и 4-летнюю дочь Марго. Примечательно, что в 2017 году супруги приняли решение разойтись, но меньше чем через год снова восстановили свои отношения.

Недавно Джесси нашла в себе силы рассказать о том, как в 14 лет ее изнасиловал тренер по теннису.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @jessiecave/Instagram; Kinopoisk

Видео: @DutchHPfan1992/YouTube