wmj.ru
Опубликовано 29 января 2021, 12:44

Звезда «Холопа» Дибцева примерила образы героинь «Великолепного века»

34-летняя Ольга Дибцева не устает радовать своих поклонников яркими преображениями. На этот раз звезда примерила образы, напоминающие стиль героинь сериала «Великолепный век».

В новой фотосессии актриса и режиссер успела сменить несколько look’ов. Так, на первой фотографии Ольга запечатлена в платье, напоминающем наряд султанши или наложницы султана. Звезда примерила фиолетовое платье в пол с wow-декольте и струящейся прозрачной юбкой. Ольга распустила волосы, уложив их мягкими локонами, и сделала яркий макияж с акцентом на глаза.

На следующем снимке артистка позировала лежа на зеркале в деревянной раме. Дибцева надела платье макси бордового цвета с длинными рукавами и прозрачными вставками. Также наряд звезды был украшен пайетками. Свой look Ольга дополнила массивными серьгами голубого цвета. На этот раз звезда предпочла другой макияж, с ярким акцентом на алые губы.

Ольга Дибцева

Ольга Дибцева

© @dibulik/Instagram

Напомним, что недавно Ольга дала большое эксклюзивное интервью WMJ.ru, в котором рассказала о пережитой травле, многолетней работе с психологом и профессиональных планах на 2021 год.

Также актрису неоднократно сравнивают с ее знаменитыми коллегами. Например, один из образов актрисы напомнил ее поклонникам стиль Моники Беллуччи. Недавно Ольга посетила светскую премьеру новой комедии с ее участием «День города».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @dibulik/Instagram