wmj.ru
Опубликовано 26 января 2021, 14:52

Звезда «Полицейского с Рублевки» поделилась редкими кадрами красавца-мужа

31-летняя Анастасия Стежко редко делится с поклонниками подробностями своей личной жизни. Теперь же актриса решила нарушить собственное правило.

Чуть больше года назад Анастасия вышла замуж за Дмитрия Старостина. До этого влюбленные были знакомы пять лет, за которые успели несколько раз расстаться и сойтись снова. Перевести отношения на новый уровень Дмитрий решил во время совместного отдыха в Париже — именно в «городе любви» бизнесмен сделал предложение своей избраннице.

Позже у супругов родилась дочь Стефания. Осенью 2020 года Стежко анонсировала важные новости про свою семью: они с Дмитрием и наследницей решили переехать на несколько лет в столицу США Вашингтон.

Из-за съемок в кино и на телевидении Анастасия часто возвращается в Россию и супруги оказываются в вынужденной разлуке. Скучая по Дмитрию, актриса решила поделиться с подписчиками редкими снимками своего любимого мужчины. Звезда «Полицейского с Рублевки» выбрала ранее не опубликованные кадры их свадьбы.

На фотографиях Анастасия позирует в элегантном белом платье, а Дмитрий — в модном брючном костюме с бабочкой.

В подписи к публикации Стежко призналась, что тяжело переносит разлуку с мужем и с нетерпением ждет скорую встречу.

«Между нами сейчас 7816 км и 8 часовых поясов. Но это всего лишь цифры, когда любишь. Сегодня нет никакой нашей даты, просто счастливое воспоминание», — призналась Анастасия.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @nastya_stezhko/Instagram

День рождения