wmj.ru
Опубликовано 27 августа 2020, 11:11

Звезда сериала «Клон» впервые стала бабушкой — и выглядит ровесницей своей невестки

51-летняя Даниела Эскобар прославилась благодаря роли Маизы в знаменитом сериале «Клон». 26 августа любимица публики сообщила о пополнении в ее семье.

Актриса впервые стала бабушкой — у ее единственного наследника, сына Андрэ Монжардима, родилась дочь. Счастливые родители и сама Эскобар тут же поделились радостной новостью с поклонниками. Даниела показала сына и невестку, по очереди держащих на руках новорожденную дочь. Ставшая впервые бабушкой актриса не скрывает свою радость, о чем написала в трогательной подписи к снимкам. Она также рассекретила имя долгожданной внучки.

«Самые красивые мама и папа. В этом есть любовь и преемственность. Люблю вас всех. Флора, добро пожаловать в этот мир, который стал лучше от твоего появления», — нежно написала Эскобар.

На опубликованных звездой снимках хорошо видна ее невестка Мариам Монжардима. Примечательно, что Даниела в 51 год выглядит ровесницей Мариам, которая младше ее на два десятка лет. Об этом в комментариях написали и подписчики актрисы.

«Я сперва даже не сообразил, кто есть кто. Подумал, что это Даниела. Вы выглядите как сестры», «Как здорово быть такой красивой бабушкой. Для всех нас служите примером», «Почему вы выглядите как ровесница жены сына? Это незаконно», — высказались фолловеры.

Напомним, что сын Даниелы родился в ее браке с режиссером Жайме Монжардимом, который продлился около восьми лет. Хотя актриса сама никогда не раскрывала подробности своего знакомства с бывшим мужем, но ходили слухи, что звезда «Клона» в свое время увела любимого мужчину от своей же коллеги по сериалу, сыгравшей роль Амины.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @danielaescobar/Instagram, IMDB