wmj.ru
Опубликовано 12 марта 2021, 12:32

Звезда «Улицы разбитых фонарей» выдумал смерть дочери и жены ради денег на выпивку

27-летний актер Марк Горонок оказался в центре неприятного скандала — артист обманул друзей, выдумав смерть самых близких людей.

Широкому зрителю Горонок наиболее известен своими ролями в сериале «Улицы разбитых фонарей», а также в фильме «Все будет хорошо!». Теперь же артист заставил говорить о себе не профессиональными достижениями, а скандальным поступком. Как оказалось, Марк уже давно страдает от алкогольной зависимости — супруга актера Анна призналась, что все семь лет их брака она страдала от пьяных загулов мужа.

«В самом начале отношений он говорил мне, что ждал именно такую сильную женщину, которая поможет ему справиться со всеми проблемами. Я старалась его спасти, но у Марка серьезные проблемы с алкоголем. Когда он выпивает, он становится неадекватным. Он избивал меня, однажды угрожал и мне, и ребенку», — цитирует слова Анны издание StarHit.

Марк Горонок с женой и дочерью

Марк Горонок с женой и дочерью

© @markgoronok/Instagram

Очередной срыв артиста обернулся настоящим скандалом — Горонок выдумал смерть родной дочери и жены, чтобы таким образом выпросить деньги на выпивку. По телефону актер заверял близких, что ему требуются средства на организацию похорон.

«Мне стали звонить встревоженные родственники, узнавать, что случилось. Выяснилось, что Марк рассказывает, будто мы с дочкой погибли в автокатастрофе, собирает деньги. Эти самые деньги он потратил на алкоголь. У меня есть переписки с несколькими друзьями, с которыми он общался», — рассказала Анна в эфире шоу «Пусть говорят».

Марк Горонок с дочерью

Марк Горонок с дочерью

© @markgoronok/Instagram

Сам Горонок согласился с этой информацией лишь частично — он утверждает, что подобные сообщения друзьям имели место быть, но он вкладывал в них иной смысл. «Мы с Аней тогда сильно поссорились. Она сказала, что требует развода. Я имел в виду, что наш брак умер, что она для меня умерла. Но никаких аварий я не придумывал, деньги не собирал», — объяснился актер.

В одном супруги сошлись — впереди их ждет бракоразводный процесс. Анна утверждает, что в данный момент они обсуждают вопрос опеки над общей дочерью. Женщина дала понять, что опасается оставлять ребенка одного с отцом и будет добиваться права единоличной опеки.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @markgoronok/Instagram