wmj.ru
Опубликовано 27 мая 2021, 16:18
2 мин.

Звезду турецких сериалов обвиняют в изнасиловании — ему грозит до 10 лет тюрьмы

42-летний Фатих Коюноглу был задержан и находится в отделении полиции. Против актера выдвинули обвинения в изнасиловании актрисы в здании театра.

Известный по сериалу «Стамбульская невеста» Фатих Коюноглу познакомился с актрисой Седой Чакмак в одном из ночных клубов Стамбула. После непродолжительного диалога актер пригласил понравившуюся ему девушку в здание театра, находящееся прямо напротив клуба. По словам актрисы, Фатих насильно поцеловал ее. После этого она попыталась покинуть здание, но артист не дал ей этого сделать. Девушка постаралась вразумить подвыпившего Фатиха, но безуспешно. Чакмак утверждает, что после неудачных попыток сбежать, актер изнасиловал ее прямо в здании театра, в котором он служит.

Девушка написала заявление в полицию, после чего Коюноглу был арестован. Сообщается, что актер частично признал свою вину, но его официальные представители не дают никаких подробных комментариев. Если вина Фатиха будет доказана в суде, ему грозит до 10 лет тюремного заключения.

Как сообщают турецкие СМИ, Фатих Коюноглу не отрицает, что ухаживал за Седой Чакмаксой в тот вечер. Он уверяет, что единственным физическим контактом было объятие, но, когда он увидел негативную реакцию девушки, сразу попросил прощения.

Также звезда мыльных опер сообщил, что спустя несколько дней после обвинений в изнасиловании Седа встречалась с ним, чтобы побеседовать, и в кафе они провели три часа. «Разве после такого события она стала бы со мной сидеть?» — удивляется актер. Уточняется, что у 42-летнего Фатиха Коюноглу есть жена и маленький ребенок.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @fatihkoyunolu/Instagram