wmj.ru
Опубликовано 30 марта 2021, 08:30
2 мин.

Было — стало: как изменилась и о чем поет сейчас вокалистка группы IOWA Катя Иванчикова

Певица сменила имидж, выпустила несколько клипов и начала рассказывать фанатам о том, как покорить шоубиз.

Выстрелив в середине десятых хитами «Маршрутка» и «Бьет бит», группа IOWA, казалось бы, прочно закрепилась в российском шоубизе. Вокалистка и автор песен Катя Иванчикова с музыкантами в последующем выпустила три альбома, но 2020-й обернулся для команды затишьем, вышло всего две новые песни и три клипа. В 2021-м IOWA решила наверстывать упущенное и уже порадовала фанатов несколькими релизами. А самой свежей премьерой стал клип на песню, созданную на стихи Осипа Мандельштама «Возьми на радость из моих ладоней».

Кстати, в этом и предыдущем клипах Катя предстает с коротким каре. Свои длинные волосы артистка обрезала еще в начале 2020-го, презентовав новый имидж с помощью весьма брутального образа.

Гардероб Кати Иванчиковой за это время пополнился кроп-топами, бюстье, которые она порой носит прямо под верхнюю одежду, множеством кожаных плащей и курток, а также целым рядом кепок и беретов, которые отлично сочетаются с ее короткой стрижкой.

Сохраняет Иванчикова и свои позиции в светской хронике. В частности, недавно она была одной из приглашенных звезд на открытии фирменного магазина Karl Lagerfeld. А компанию ей составили Маша Миногарова и Юлия Топольницкая.

А вот некоторые вещи остались незыблемыми. Пять лет назад Катя Иванчикова вышла замуж за гитариста своей группы Леонида Терещенко после 10-летнего романа. И пара до сих пор вместе!

А кроме того, певица завела в соцсетях рубрику «Артист с нуля». Она публикует посты с этим хештегом, в которых рассказывает всем желающим, как добиться успеха в шоу-бизнесе и музыке.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @katya_iowa/Instagram; Starface

Видео: @IOWA_official/YouTube