wmj.ru
Опубликовано 28 октября 2020, 08:30

Было — стало: как и чем живет сейчас исполнительница хита «Милый мой, твоя улыбка» певица Азиза

Карьеру артистки на взлете прервала трагедия, произошедшая с Игорем Тальковым.

Жизнь популярной в начале 90-х певицы Азизы перевернулась в 27 лет. Ее гражданский супруг и она сама оказались участниками потасовки, в которой погиб любимец страны музыкант Игорь Тальков. Следом за славой, обрушившейся на певицу после выхода песни «Милый мой, твоя улыбка», ее накрыло забвение: бойкот со стороны телеканалов, неприятие коллег по шоубизу, отстраненность аудитории. Только в 2007 году произошел прорыв — артистка победила в шоу «Ты — суперстар!», а спустя 8 лет — в шоу «Точь-в-точь», поразив копированием образов мировых звезд. Вот так, например, выглядел южнокорейский рэпер PSY в исполнении Азизы.

Певица продолжает гастролировать и записывать новые песни. Свежие композиции отличаются балладным настроем и лиричными текстами. Год назад артистка выпустила восьмой альбом «Мы счастливы», названный по главной песне на пластинке.

Азиза нередко появляется на фестивалях и светских мероприятиях. Также ее можно видеть в различных передачах главных телеканалов.

Певица по-прежнему не замужем. Недавно Азиза поделилась видео, в котором объединила архивные кадры о трех мужчинах, сыгравших важную роль в ее жизни. Это Игорь Малахов, с которым Азиза состояла в отношениях до его смерти в 2016 году, композитор Олег Бескровный, предприниматель Александр Бродолин. Примечательно, что в видео не нашлось места Давиду Григоряну, роман с которым у Азизы закончился в этом году. Артистка уличила его в измене.

А вот детей у певицы нет. В 1991 году во время потасовки, в результате которой погиб Тальков, беременную певицу случайно травмировал один из участников драки, и ее ребенок скончался. В последующем попытки забеременеть и выносить малыша оказались неудачными, и Азиза отказалась от стремления стать матерью.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @azizamuhamedova/Instagram; Starface

Видео: @Шоу на Первом, @Певица Азиза - Официальный канал/YouTube; @azizamuhamedova/Instagram

День рождения