wmj.ru
Опубликовано 18 июня 2021, 09:36
1 мин.

Стали известны планы Бритни Спирс относительно возвращения на сцену

39-летняя звезда наконец-то ответила на один из самых популярных вопросов от своих фанатов.

С тех пор как Бритни Спирс возобновила активность в социальных сетях, не утихают разговоры о ее возможном возвращении к выступлениям. Поклонники готовы слушать и старые хиты вроде Keep Me Baby One More Time, и новые песни. До сих пор поп-дива хранила молчание относительно этой темы, но недавно, отвечая на вопросы фанатов, решила рассказать, что она думает по поводу новых выходов на сцену.

Бритни Спирс в 2000 году.

Бритни Спирс в 2000 году.

© Getty Images

Собираюсь ли я вернуться на сцену? Поднимусь ли я на сцену еще когда-нибудь? Понятия не имею. Мне неплохо и сейчас. Я нахожусь в переходном периоде своей жизни и наслаждаюсь этим. Пока все,

— заявила Бритни Спирс.

Певица выпустила 9 студийных альбомов, первый из которых вышел в 1999 году, а девятый — в 2016-м. Последний раз она выступила в 2018 году. С 2019-го начался ее конфликт с отцом и сложилась непростая ситуация с опекунством и Бритни перестала выходить на сцену. Сейчас певица добивается назначения нового опекуна вместо ее отца. В свою очередь, тот раскрыл причину назначения опеки — якобы его знаменитой дочери диагностировали деменцию.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @britneyspears/Instagram; Getty Images