wmj.ru
Опубликовано 11 мая 2021, 13:03
2 мин.

У Адель скончался отец, с которым она не общалась 10 лет

В семье 33-летней Адель случилось несчастье: в возрасте 57 лет ушел из жизни ее отец Марк Эванс. Причиной смерти стала онкология.

Первым о кончине отца певицы сообщило британское издание The Sun. Близкое окружение Эванса рассказало журналистам, что семья Марка очень подавлена его преждевременной кончиной. Источник также рассказал, что отец певицы неоднократно пытался наладить с ней отношения, но Адель отказывалась идти на сближение.

Напомним, что отношения звездного отца и дочери всегда были непростыми. Марк ушел от матери Адель, когда девочке было всего 3 года. Когда Адель выросла и начала музыкальную карьеру, отец вернулся в ее жизнь. В 2011 году Эванс за вознаграждение слил таблоидам личную информацию о дочери. После этого артистка прекратила всякое общение с родителем.

Я действительно была готова возобновить с ним отношения, но он все испортил. Он больше ни слова от меня не услышит. Меня просто убила новость о том, что мой папа продает меня в прессе. И вообще, это самое ужасное, когда члены твоей семьи или близкие люди предают тебя ради денег,

— рассказала тогда Адель в интервью журналу Vogue.

Позже Адель признавалась, что отца для нее заменило ближайшее окружение и коллеги. В 2017 году во время получения награды Grammy исполнительница со сцены поблагодарила своего менеджера в том числе и за то, что в какие-то моменты жизни он заменил ей отца.

Напомним, что у Адель есть ребенок от распавшегося после двух лет брака с бизнесменом Саймоном Конекки. После развода и кардинального изменения певицы стали ходить слухи о ее новом романе.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: face to face,Armando Arorizo,Nancy Kaszerman,Paul Fenton,Lisa O'Connor,Hubert Boesl,Alec Michael,Adrian Sanchez-Gonzalez,Jared Milgrim,f84,imago stock&people, Lisa O'Connor/ Global Look Press; AFP/EAST NEWS

Видео: @Adele/YouTube

День рождения