wmj.ru
Опубликовано 13 января 2021, 11:20

«Повезло Авербуху!» Похорошевшая после свадьбы Арзамасова в боди с декольте восхитила фанатов

25-летняя актриса расцвела, выйдя замуж за фигуриста.

Звезда сериала «Папины дочки» и новоиспеченная супруга Ильи Авербуха Лиза Арзамасова проводит январские дни в Сочи и не перестает радовать поклонников фотографиями. Ранее актриса поделилась редким снимком с мужем-фигуристом, а теперь опубликовала нежный кадр, сделанный на берегу моря. Девушка позировала фотографу в боди с wow-декольте, подвернутых джинсах и кедах. Образ дополнили нюдовый макияж и воздушная укладка.

Фотография Лизы Арзамасовой не оставила равнодушными пользователей Сети. В комментариях актрису осыпали комплиментами. «Вы словно добрая фея», «Повезло Авербуху! Ему досталась такая прекрасная девочка», «Расцвела», «Сама нежность», «Счастливая женщина всегда прекрасна», «Как можно быть такой красивой?», «Милая», «Олицетворение женственности», «Самая обаятельная и привлекательная», «Счастьем изнутри светитесь», «Сияющая», «Любовь в глазах», «Замужество к лицу», — писали фолловеры, отмечая, как похорошела актриса после свадьбы.

Напомним, Лиза Арзамасова и Илья Авербух рассекретили свой роман летом 2020 года. В декабре звезда сериала «Папины дочки» и фигурист узаконили отношения, а в канун Нового года показали трогательное видео, в котором предстали невестой и женихом.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @liza_arzamasova